ads

Daftar Harga Mobil Suzuki Dengan Gambar Terbaru November 2015

Sunday, 1 November 2015
Harga Mobil Suzuki - Pada kesempatan yang lalu kita telah membahas mengenai daftar harga mobil Honda dan pada kesempatan ini kita akan membahas mengenai Harga Mobil Suzuki Terbaru, Mobil dengan Brand suzuki memang cukup familiar di nusantara pasalnya kendaraan Suzuki telah cukup lama megaspal di Indonesia baik untuk produk motor maupun mobil. Khusus untuk produk mobil suzuki  memang sangat laris manis dipasaran khususnya tipe comersial atau pickup.

Untuk urusan onderdil Suzuki memang terbilang mahal jika dibandingkan dengan sparepakr mobil lain namun minat masyarakat untuk memiliki mobil suzuki masih cukup tinggi, disamping memiliki harga onderdil suzuki yang mahal, suzuki memberikan kualitas yang tinggi dan bagus.nah sini kami akan memberikan daftar harga mobil suzuki terbaru tetapi sebelumnya kita kenal lebih dahulu tentang pabrikan suzuki ini.

Suzuki merupakan pabrik otomotif yang didirikan pada tahun 1909 oleh Michio Suzuki yang bermarkas di negara jepang dengan memproduksi motor dan mobil serta mesin, seiring dengan pekembangan zaman, kini Suzuki telah memiliki pabrik yang tersebar di 23 Negara, yang mengikuti jejak penjualan mobil honda, dan mobil Toyota rekan senegaranya.

Salah satu produksi mobil suzuki yang paling laris adalah jenis comersial dengan tipe Suzuki carry 1.5 Futura dan mobil Suzuki Mega Carry, dimana kedua jenis kendaraan suzuki ini banyak dipakai untuk kebutuhan transportasi pada industri rumah tangga maupun industri skala kecil karena harga yang murah, selain itu kedua mobil comersial suzuki ini memiliki kelebihan pada ketahaan dan ketangguh pada mesinnya.dibawah ini saya telah menyajikan Daftar Harga Mobil Suzuki

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru
Harga Mobil Suzuki
Daftar Harga Mobil Suzuki Dengan Terbaru
  • Harga Mobil Suzuki Compact MPV

Harga Suzuki Karimun Wagon R
Harga Suzuki Karimun Wagon R
 Suzuki Karimun Wagon R

Type Harga
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-
  • Harga Mobil Suzuki City Car

Harga Suzuki New Splash
Harga Suzuki New Splash
 Suzuki New Splash

Type Harga
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-
  • Harga Mobil Suzuki Hatch Back

Harga Suzuki Swift
Harga Suzuki Swift
 Suzuki Swift


Type Harga
Sport – AT Rp.328,800,000,-
Sport – MT Rp.313,600,000,-
1.4 GX AT Rp.198,600,000,-
1.4 GX MT Rp.187,400,000,-
1.4 GL AT Rp.188,000,000,-
1.4 GL MT Rp.176,700,000,-
  • Harga Mobil Suzuki SUV

Harga Suzuki New Grand Vitara 2.4
Harga Suzuki New Grand Vitara 2.4
 Suzuki New Grand Vitara 2.4

Type Harga
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-
  • Harga Mobil Suzuki MPV Bonnet

Harga Suzuki Ertiga
Harga Suzuki Ertiga
 Suzuki Ertiga


Type Harga
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-
  • Harga Mobil Suzuki MPV

Harga Suzuki Apv
Harga Suzuki Apv
 Suzuki Apv


Type Harga
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki Commercial Car

Harga Suzuki Mega Carry Extra
Harga Suzuki Mega Carry Extra
Suzuki Mega Carry Extra


Type Harga
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-
Harga Suzuki Mega Carry
Suzuki Mega Carry 
Type Harga
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-
Harga Suzuki Carry 1.5 Real Van
Harga Suzuki Carry 1.5 Real Van
Suzuki Carry 1.5 Real Van



Type Harga
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5i DX Rp.118,900,000,-
Harga Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up
Harga Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up
Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up


Type Harga
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-
Demikianlah Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru, harga diatas adalah Harga OTR jakarta, dimana harga tersebut dapat berubah sewaktu-waktu tampa pemberitahuan sebelumnya, harga setiap daerah dapat berbeda-beda.
Lihat Juga : Daftar Harga Mobil Honda 
Harga Mobil Suzuki memang terbilang terjangkau yang disediakan dari berbagai jenis tipe dan model, mana mobil suzuki pilihan sobat??




0 Comments

0 comments:

Post a Comment test